Новости

12 июля 2011 г.

«Энерпром» принял участие в выставке ВТТВ-Омск-2011

Производственно-коммерческое предприятие «Энерпром» приняло участие в 9-ой Международной выставке высокотехнологичной техники и вооружения, – «ВТТВ -Омск - 2011», на которой была представлена продукция 120 российских и зарубежных компаний.

«Энерпром» специализируется в области машиностроительной гидравлики в части разработки, производства, реализации профессионального гидравлического инструмента и гидравлического оборудования высокого давления для всех отраслей современной производственной экономики.

На выставке «Энерпром» представил продукцию, предназначенную для ремонта тяжёлой транспортной техники и общепромышленного оборудования.

Посетители выставки получили исчерпывающую информацию о продукции «Энерпром», в т.ч. изложенную в каталогах продукции: «Гидравлика. Технические решения», «Оборудование для производства такелажа из стального каната», «Гидравлическое оборудование для строительной отрасли», «Инструмент для работы с резьбовыми соединениями», рекламные листки и буклеты по оборудованию для ремонта тяжелой транспортной техники и общепромышленного оборудования. Все это заинтересовало как гражданских, так и армейских специалистов.


Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.