Новости

22 июня 2011 г.

ЗАО «ТД «Энерпром» участник Фонда «АМОСТ»

ЗАО «ТД «Энерпром» получено Свидетельство участника Фонда «АМОСТ»,- общероссийской некоммерческой научно-технической ассоциации, объединяющей все ведущие строительные и промышленные организации, научно-технические и проектные институты, работающие в области мостостроения.

Сфера деятельности «Энерпром»,- машиностроительная гидравлика; разработка и производство профессионального гидравлического инструмента и гидравлического оборудования высокого давления для всех отраслей современной производственной экономики, включая строительную отрасль.

«Энерпром» активно участвует в деятельности Фонда как соисполнитель ряда крупных инжиниринговых проектах современного мостостроения.

Гидравлическим оборудованием, разработанным и изготовленным «Энерпром», оснащён монтажный агрегат, выполняющий операции по монтажу металлической балки жесткости главного пролета моста на остров Русский.

Системы гидравлических толкателей «Энерпром» выполняют надвижку мостовых конструкций длиной по 63 м. по балкам пролётных строений при строительстве низководного моста по акватории Амурского залива от мыса Тихий (п-ов Де-Фриза) до района ж/д. станции «Седанка».

Гидравлическое оборудование «Энерпром» применяют для производства преднапряжённых железобетонных конструкций, для подъёма и перемещения крупногабаритных конструкций, оборудования.


 

Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.