Встреча с руководством Yokohama в Японии

23 декабря 2025 г.

Встреча с руководством Yokohama Rubber Company в Японии: укрепление партнерства и планы на будущее

Заместитель генерального директора ООО «Энерпром-Гидропривод» Н.Н. Муравицкий посетил с рабочим визитом головной офис и производство ключевого партнера.

С 30 ноября по 6 декабря 2025 года заместитель генерального директора ООО «Энерпром-Гидропивод» Н.Н. Муравицкий находился с деловым визитом в Японии. Центральным событием поездки стала встреча с руководством компании Yokohama Rubber Company, мирового лидера в производстве рукавов высокого давления (РВД).

В рамках визита Н.Н. Муравицкий также посетил производственные мощности Yokohama, где смог лично ознакомиться с современными технологическими процессами и стандартами контроля качества, которые лежат в основе продукции бренда.

Фундаментом для переговоров послужили давние партнерские отношения между компаниями. Напомним, что Группа компаний «Энерпром» первой в России заключила дистрибьюторское соглашение с Yokohama RC еще в 2004 году. Сегодня правообладателем этого стратегического договора и дистрибьютором продукции Yokohama РВД на территории России является ООО «Энерпром-Гидропривод».

На встрече с японскими коллегами были подведены итоги сотрудничества за истекший период и обсуждались перспективные задачи на 2026 год. В фокусе внимания сторон находились вопросы увеличения объемов поставок, а также расширения номенклатуры поставляемой в Российскую Федерацию продукции Yokohama для удовлетворения растущего спроса со стороны ключевых отраслей промышленности.

«Подобные встречи на высшем уровне имеют ключевое значение для укрепления доверия и взаимопонимания между партнерами, — отметил Н.Н. Муравицкий. — Мы благодарим Yokohama Rubber Company за долголетнее плодотворное сотрудничество и уверены, что намеченные планы откроют новые возможности для наших клиентов в России».

Этот визит подтверждает статус ООО «Энерпром-Гидропривод» как надежного стратегического партнера ведущих мировых производителей и нацеленность компании на дальнейшее развитие для насыщения российского рынка качественной и высокотехнологичной продукцией.

ООО «Энерпром-Гидропривод» – первый дистрибьютор рукавов высокого давления Yokohama в России.

В рубрике: Новости    


Поделитесь ссылкой в:

Пожалуйста, укажите интересующие Вас модели в сообщении и наши менеджеры с Вами свяжутся в ближайшее время.

Отправляю....
Отправляю....
Яндекс.Метрика