Двухступенчатые мини насосные станции НЭЭ с электромагнитным управлением оснащены гидрораспределителем (разгрузочным краном с электромагнитным управлением). Мини гидростанции применяются для привода гидравлического инструмента с пружинным, гравитационным возвратом поршня и с небольшим рабочим объемом, соответствующего гидравлического инструмента. Номинальное давление 70 МПа.
Компактные размеры и небольшой вес мини маслостанций удобны при перемещении оборудования с объекта на объект, и позволяют встраивать их в другое оборудование.
Модели мини гидростанций НЭЭ2/70-5/0,5А4Ф2-З, НЭЭ2/70-4/0,6А2Ф2-З, НЭЭ2/70-5/0,7А2Ф2-З выполнены в закрытом литом корпусе из высокопрочного пластика. Корпус защищает гидравлические и электрические компоненты маслостанции от влаги, пыли и механических повреждений.
Модели мини маслостанций НЭН2/70-5/0,7А8Ф(Т)2-З выполнены с защитным кожухом.
Также рекомендуем: