- Главная
- Новости
Новости
Представляем обновленное исполнение изделия «Система для механического соединения арматуры встык методом опрессовки муфтой».
Представляем новую номенклатуру гайковертов гидравлических кассетных с оптимальным соотношением параметров: габариты, вес, эксплуатационные характеристики, цена. Предназначены для общепромышленного применения.
Ручной гидравлический инструмент. Открытая рабочая зона позволяет быстро поместить арматуру для гибки в рабочей зоне.
Отгружена Заказчику первая партия гайковертов гидравлических для работы со сменной головкой, серия «Market», TEV-..SM.
Гайковерты этой серии отличаются оптимальным соотношением параметров: эксплуатационные характеристики – цена. Предназначены для общепромышленного применения.
Представляем новую номенклатуру гайковертов гидравлических с оптимальным соотношением параметров: габариты, вес, эксплуатационные характеристики, цена. Предназначены для общепромышленного применения.
Домкрат тензорный с пружинным возвратом поршня, серия ДТГ-ПМ.
Максимальное давление рабочей жидкости 150МПа.
Автоматический пружинный возврат поршня максимально увеличивает производительность и безопасность работ с резьбовыми соединениями по сравнению с тензорными домкратами с возвратом поршня под внешней нагрузкой.
Представляем новую номенклатуру гайковертов гидравлических, серии TEV-SS и TEV-C-H, с оптимальным соотношением параметров: габариты, вес, эксплуатационные характеристики, цена.
Станции насосные с электроприводом серии НЭА предназначены для гидропитания промышленного гидравлического инструмента и оборудования высокого давления в автоматическом режиме управления посредством обеспечения требуемых интервалов (в сек.) для «рабочего хода» и «возврата» исполнительного гидроцилиндра с помощью реле времени.
Предназначены для привода гидроцилиндров с гидравлическим, пружинным, гравитационным возвратом поршня и с небольшим рабочим объемом, соответствующего гидравлического инструмента. Номинальное давление 70 МПа, малый вес, удобны для применения с гидравлическим инструментом часто перемещаемым с объекта на объект, или для встраивания в оборудование.
Станция насосная с электроприводом, модель 4НЭЭ32-160Ж500Т1-Х-спец, предназначена для обеспечения гидравлической энергией установки для резки крупногабаритных шин.
Пожалуйста, укажите интересующие Вас модели в сообщении и наши менеджеры с Вами свяжутся в ближайшее время.